Полный пакет документации при переоборудовании ТС & Своя площадка осмотра для получения Заключений технической экспертизы & Установка ремней безопасности & Замена двигателя, с присвоением авто экологического класса до Евро - 3 & Установка мини КМУ - тахограф станет не нужен & Позвонить нам: +7(495)978-47-70; +7(495)978-37-70; моб. +7(901)522-27-70 Наша почта: 9784770@mail.ru; 9783770@mail.ru Сайт: http://euro-0.net

Переоборудование и производство специального транспорта

Объявление

Новые методические указания по внесению изменений в конструкцию ТС. Подробности на сайте. Новый порядок при переоборудовании транспорта & Как восстановить VIN от коррозии & Какие ремни безопасности можно установить, при переводе с категории "Д" на "В" & Где получить Заключения и Протоколы, при переоборудовании & Как повысить экологический класс своего автомобиля & Как не устанавливать тахограф и не иметь проблем с ГИБДД & Все самое важное при переоборудование ТС - на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переоборудование и производство специального транспорта » Новости о переоборудовании » Площадка осмотра для прохождения и получения тех. экспертизы


Площадка осмотра для прохождения и получения тех. экспертизы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Площадка осмотра для получения протоколов технической экспертизы, после внесения изменения в конструкцию ТС - находится по адресу: Москва, Тарный проезд, д. 1 (территория завода ОАО "Ацетилен"), там же можно получить и предварительное Заключение о возможности внесения изменения.
Тел. 8 495 978-47-70
       8 495 978-37-70
моб. 8 901 522-27-70
Протоколы можно получить, вне зависимости, от кого было предварительное Заключение.

Схема проезда:

http://se.uploads.ru/lyHdr.jpg

Теги: получение протоколов технической экспертизы

+1

2

Если мне нужны и начальные и следующие протоколы, что гайцы требуют. Мне как? Первый раз просто пригнать не переделанный, а потом переделанный? А если у меня сразу все установлено, как быть? Не снимать же все оборудование ради фоток. Подробней можно по процедуре  :writing:

+1

3

Для предварительной экспертизы нам авто не нужен... НО - ВНИМАНИЕ... ГИБДД может попросить показать при подписании Заявления. Для получения Протоколов технической экспертизы после внесения изменений - авто нам нужен... если регион дальний от Москвы - поясним, как сделать фото и выслать нам.... Как-то так..

+1

4

Andrei5858 написал(а):

Для предварительной экспертизы нам авто не нужен... НО - ВНИМАНИЕ... ГИБДД может попросить показать при подписании Заявления. Для получения Протоколов технической экспертизы после внесения изменений - авто нам нужен... если регион дальний от Москвы - поясним, как сделать фото и выслать нам.... Как-то так..

Подпись автора

    Без кувалды и зубила - ты не слесарь, а му..ла

Если я правильно понял подписать заявление на переоборудование можно у Вас , а  Свидетельство о соответствии конструкции безопасности ТС я могу получить у себя в регионе .

+1

5

Нет Сергей.... Заявление из ГИБДД Вы получите в своем подразделении технадзора... НО - чтобы его получить, надо иметь Заключение предварительной экспертизы о возможности внесения изменений.... Мы его выдадим Вам без всяких фото, по заявлению к нам....  После того, как Вы получаете от нас Заключение предварительное - в свое ГИБДД (могут попросить представить авто в первоначальном варианте...) и подписываете Заявление на переоборудование. Нам копию этого Заявления, фото переделанного авто... и мы выдаем Протоколы тех. экспертизы после внесения изменений... Если регион Москва - проще приехать к нам и сразу все получить. Для получения Протоколов потребуется - Сертификаты автосервиса, производившего работы + Заявление-декларация + сертификаты (по потребности...) на установленные агрегаты + диагностическая карта...
Если работы выполнены самостоятельно.... то мы сможем произвести оценку качества выполненных работ (при не соответствии - подправить...) и выдадим свои сертификаты на работы... с Заявлением-декларацией....
ССКТС (Свидетельство о соответствии конструкции ТС) - выдает ваше подразделение тех. надзора, при конечном осмотре и приеме всей документации.
Как-то так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Переоборудование и производство специального транспорта » Новости о переоборудовании » Площадка осмотра для прохождения и получения тех. экспертизы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно