Полный пакет документации при переоборудовании ТС & Своя площадка осмотра для получения Заключений технической экспертизы & Установка ремней безопасности & Замена двигателя, с присвоением авто экологического класса до Евро - 3 & Установка мини КМУ - тахограф станет не нужен & Позвонить нам: +7(495)978-47-70; +7(495)978-37-70; моб. +7(901)522-27-70 Наша почта: 9784770@mail.ru; 9783770@mail.ru Сайт: http://euro-0.net

Переоборудование и производство специального транспорта

Объявление

Новые методические указания по внесению изменений в конструкцию ТС. Подробности на сайте. Новый порядок при переоборудовании транспорта & Как восстановить VIN от коррозии & Какие ремни безопасности можно установить, при переводе с категории "Д" на "В" & Где получить Заключения и Протоколы, при переоборудовании & Как повысить экологический класс своего автомобиля & Как не устанавливать тахограф и не иметь проблем с ГИБДД & Все самое важное при переоборудование ТС - на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый порядок переоборудования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С 01 марта 2015 года принят новый временный порядок прохождения внесения изменений в конструкцию ТС в технадзоре ГИБДД.

Новый порядок предусматривает прохождение внесения изменений в конструкцию транспортного средства в несколько этапов.

Первый этап:

Оформление "Заключения о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС".

а.  Заполняете Заявление на получение от ИЛ "Заключения о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС". В самом Заявлении излагаете суть предполагаемых изменений в конструкцию автомобиля.

б. К Заявлению прикладываете копии СТС и ПТС.

в. Отсылаете копии данных документов к нам на электронную почту.

Второй этап:

Заполняете типовой бланк Заявления в ГИБДД и с "Заключением о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС" сдаете в технический надзор при ГИБДД. Прикладываете копии ПТС и СТС (в случае, если собственник не Вы - доверенность от него). Внимание, во многих регионах, при подписании Заявления в ГИБДД, просят предоставить автомобиль к осмотру. Соответственно он должен быть в номинальном состоянии - не переоборудован...

Третий этап:

Выполняются работы по внесению изменений в конструкцию Вашего автомобиля. Производителем работ заполняется типовой бланк Заявления-декларации, с приложением соответствующих сертификатов на выполненные услуги и установленные узлы и агрегаты.

Четвертый этап:

Проходите инструментальный контроль автомобиля, с получением Диагностической карты с новыми параметрами автомобиля.

Пятый этап:

С копиями всех документов, указанных выше, возвращаетесь в ИЛ и получаете там Протоколы Технической экспертизы на соответствие безопасности конструкции ТС, после внесенных в него изменений.

Шестой этап:

Предоставляете транспортное средство в технический надзор при ГИБДД с пакетом всех документов.

При положительном результате проверки - получаете Свидетельство о соответствии конструкции безопасности ТС.

Седьмой этап:

В регистратуре ГИБДД производите замену СТС и вносите изменения в ПТС, в соответствии и на основании Свидетельства, выданного техническим надзором ГИБДД.

______________________________________________________________________________________________

Если Вас пугает данный объем манипуляций или по иным соображениям, нет возможности все это пройти, наши специалисты с удовольствием выполнят все этапы прохождения Вашего ТС по процедуре оформления переоборудования.

0

2

Бланки на получение предварительного Заключения, проведения экспертизы, после внесенных изменений и форма Заявления в ГИБДД... можно скачать с нашего сайта http://euro-0.net в разделе "Документы".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно